Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Столица Чувашии является главным претендентом на чемпионат России по легкой атлетике - 2019

11 сентября 2018 г.

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Чебоксары являются главным претендентом на проведение в 2019 году чемпионата России по легкой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин в августе сообщил ТАСС, что на право проведения чемпионата России – 2019, который будет юбилейным, сотым по счету, претендуют Чебоксары и Казань, принимавшая первенство страны в этом году.

"Сотый чемпионат России, главный старт российского летнего легкоатлетического сезона, скорее всего, пройдет в Чебоксарах с 24 по 27 июля. Есть еще заявка Казани, где прошел чемпионат страны этого года, но шансы Чебоксар на проведение юбилейного чемпионата оцениваются специалистами немного выше", –  говорится в сообщении пресс-службы.

Окончательное решение по календарю будет принято на ближайшем заседании президиума ВФЛА. 

В 2015 году в Чебоксарах проходил командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Столица Чувашии в 2015 и 2016 годах также принимала чемпионаты России.

 

https://tass.ru/sport/5550589

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика