Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » Под контролем жильцов

06 сентября 2018 г.

Под контролем жильцов

 Во дворе по проспекту Тракторостроителей, 34 завершился ремонт. Работы велись в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Чебоксары».
 
 В июле «ЧН» (№ 79) уже рассказывали о преображении пр. Трак­то­ростроителей, 81, где были обновлены асфальт и бордюры. На сегодня в Калининском районе отремонтировано 16 из 20-ти объектов, вошедших в программу этого года (всего по городу — 65). Работы по оставшимся адресам подрядчики завершат к середине сентября.

 Список формировался по предложениям самих жителей, учитывалось и состояние проездов во дворах. «Асфальт в нашем дворе изрядно износился. Узнав о проекте, мы сразу же сообщили о себе в администрацию района, — рассказала одна из активисток дома № 34 по пр. Тракторостроителей. — Очень были рады, когда узнали о положительном решении. За ходом ремонта мы следили сами. Подрядная организация асфальт на дорогах и тротуарах поменяла довольно-таки быстро, нареканий к качеству у нас нет».

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика