Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Большая перемена

07 сентября 2018 г.

Улучшить здание и сохранить его исторический облик — на это ориентирован капитальный ремонт, который идет во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары.

Строители обновляют фойе первого этажа. Сняты старые плитки на аллее у фонтанчика. Разработана общая концепция по изменению оранжереи холла. Зимний сад ждет преображение. Часть растений останется здесь же, крупногабаритные поместят под стеклянный купол. В планах — расширить видовое наполнение зеленых насаждений. Работы обещают завершить к концу года. Фойе станет по-настоящему современной и комфортной зоной отдыха для воспитанников ДДЮТ.

Обновление дворца проводится в преддверии 100-летия образования Чувашской автономной области. К этой дате современный образ примерят и входная группа, и столовая, рабочие отремонтируют лестничный пролет, заменят витражи, благоустроят прилегающую территорию и сделают подсветку фасада.

Теги:
     
 
 
 

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика