Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Что волнует буинчан?..

18 августа 2018 г.

В четверг состоялась встреча главы администрации Ибресинского района Сергея Горбунова с главой Буинского сельского поселения Зылхабирей Киргинцевой и местными жителями, на которой обсуждено множество вопросов, волнующих буинчан.

Ряд вопросов, прозвучавших на встрече, Сергей Валерьевич сразу же переадресовал главе поселения, другие будут проработаны и затем граждане получат ответы. Одним из первых жители Буинска подняли вопрос о лежащих рядом с дорогой старых опорах линий электропередач. Дело в том, что недавно в поселке меняли столбы электропередач на новые, а старые оставили. Жители поселка обеспокоены этим, так как они создают угрозу жизни и здоровью детей, которые часто играют здесь.

Прозвучали также жалобы на недостаточное освещение улиц в темное время суток. Глава поселения пояснила, что в целях экономии в летнее время решено не включать уличный свет.

Значительная часть обращений жителей поселка касались ремонта дорог. Сергей Горбунов сообщил, что на днях организация, обслуживающая дороги в данном поселении, приступит к ремонту дорог.

Жители поселка также интересовались ситуацией по птичьему гриппу в п. Ибреси и бешенству в с. Климово.

В завершение глава администрации района поблагодарил буинчан за откровенный диалог, отметив, что выездные приемы граждан помогают увидеть реальную картину жизни сельчан и их проблемы, сообщает пресс-служба администрации района.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика