Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чебоксарах открылся Чувашский кадетский корпус ПФО

01 сентября 2018 г.

Образовательное учреждение создано на базе кадетской школы.

Первого сентября, в День знаний, в Чебоксарах открылся Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А. В. Кочетова.

Образовательное учреждение создано на базе кадетской школы по инициативе Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

В церемонии открытия приняли участие специальный представитель Президента Российской Федерации по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Белоруссия, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Белоруссия, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с декабря 2011 года по август 2018 года Михаил Бабич, Глава республики Михаил Игнатьев, заместитель главкома ВКС РФ Сергей Дронов, Герой России генерал-лейтенант авиации Николай Гаврилов, правнучка Героя Советского Союза Александра Васильевича Кочетова олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2014 года Аделина Сотникова и другие официальные лица.

Учебное заведение будет готовить специалистов для Воздушно-космических сил России. В этом году приступит к занятиям около 400 детей не только из Чувашии, но и из других регионов страны.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201809020202-a6ok.htm

 

Источник: Телерадиокомпания «ЗВЕЗДА»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика