Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Росреестр проверяет земельные участки

31 августа 2018 г.

В Межмуниципальном отделе по городам Мариинский Посад и Новочебоксарск Управления Росреестра по Чувашской Республике подвели итоги в области государственного земельного надзора за семь месяцев 2018 года. За указанный период госинспектор Л.Истомина  провела 153 проверки соблюдения требований земельного законодательства, в ходе которых проверила 72 земельных участка (58 плановых, 14 внеплановых), выявив 45 нарушений земельного законодательства. 
Наиболее распространенным нарушением явилось самовольное занятие земельных участков и использование их в отсутствии предусмотренных законодательством РФ прав на них. 
За семь месяцев 2018 года устранено 63 нарушения. Проведено 16 административных обследований, по результатам которых выявлены нарушения. 
В ходе проведения административного обследования д. Большое Яндуганово выявлено 5 участков с признаками использования прилегающих земельных участков в отсутствии предусмотренных законодательством прав на землю. На территории города также было проведено административное обследование по использованию земельных участков под нестационарными металлическими  гаражами. 
 По материалам проверок инспектор привлек 
23 физических лица к административной ответственности.

ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ЧУВАШСКОЙ 
РЕСПУБЛИКЕ.

 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика