Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прыжки и эмоции в Новой Зеландии

27 августа 2018 г.

Портал wintergamesnz.kiwi опубликовал короткий материал о выступлении спортсменов на биг-эйре, вот выдержка из этого материала:

В женских лыжах призовые места были определены по лучшему результату из трех прыжков, которые выполнила каждая спортсменка. Российская спортсменка Анастасия Таталина успешно выполнила Switch Misty Nine Mute Grab - уникальный трюк у девушек, который вывел ее на первое место, она опередила известную эстонскую фристайлистку Келли Сильдару.

”Я так взволнована, - сказала Таталина. - Я впервые победила на крупных соревнованиях.”

Келли Сильдару выполнила прыжок Switch Nine Mute Grab с огромной амплитудой и сказала, что она была счастлива вернуться на подиум после перерыва, вызванного травмой.

Келли: “Это мой первый старт за год, я вернулась после травмы, так что я счастлива.”

Лана Прусакова также упорно боролась за титул чемпиона, выполнив Cork Nine Tail Grab, что является прогрессивным в женском фристайле, но с учетом не слишком большой амплитуды или длительного грэба этот трюк обеспечил ей третье место.

"Я надеялась на победу. Но я повредила колено, и сегодня не чувствовала себя настолько хорошо, чтобы прыгать по-максимуму, и все равно: я счастлива, что заняла третье место.” - сказала Лана после своего выступления.

Первоисточник: Федерация фристайла России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика