Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Основные строительные работы в кадетском корпусе ПФО в Чувашии завершатся к 25 августа

23 августа 2018 г.

ТАСС, 23 августа. Глава Чувашии Михаил Игнатьев поставил задачу завершить основные строительные работы в Чувашском кадетском корпусе Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А. В. Кочетова. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики.

"Глава Чувашии заявил, что к 25 августа должны быть завершены все основные виды работ в кадетском корпусе и парке. Открытие объекта запланировано на 1 сентября", – отметили в пресс-службе.

В четверг Михаил Игнатьев провел совещание по вопросу сдачи объекта. В сообщении пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики говорится, что сейчас строительные работы ведутся ускоренными темпами. "Общестроительные работы практически завершены. Идет установка дверей и оборудования, сборка и установка мебели в учебных классах и спальном корпусе на 150 мест", – отмечается в сообщении.

Чтобы уложиться к сдаче объекта в срок, в завершении строительства помогают волонтеры – представители администрации, учреждений образования и здравоохранения, журналисты и блогеры, а также другие неравнодушные жители. На совещании в четверг Глава республики раскритиковал должностных лиц за некачественную организацию работы добровольцев.

"С каждым должен быть проведен инструктаж, для каждого должен быть определен фронт работы", – цитируют Михаила Игнатьева в пресс-службе.

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО  Михаил Бабич, Глава Чувашии Михаил Игнатьев и председатель Совета директоров "Реновы" Виктор Вексельберг 28 июня в Москве подписали соглашение о взаимодействии по созданию Чувашского кадетского корпуса и оказанию шефской помощи. Это будет шестой кадетский корпус, созданный в рамках реализации окружного проекта "КаДетство". Учреждение будет готовить специалистов для Воздушно-космических сил РФ. На обучение планируется принимать школьников республики и других регионов.

 

http://tass.ru/obschestvo/5485212

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика