Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вернуть героям имена

13 августа 2018 г.

В августе чебоксарские поисковики собираются в очередную поездку по местам сражений Великой Отечественной войны.
 

Представители школьного поискового объединения «Звезда» отправятся в Тем­кинский район Смоленской области. Там пройдёт 20-я Международная учебно-тренировочная «Вахта Памяти», посвященная 30-летию поискового движения России.

— В составе чебоксарского отряда — девять старшеклассников из школ № 28, 29, 53 и 61, — рассказали в управлении образования администрации г. Чебоксары. — Помимо раскопок в программе поисковиков — занятия по истории Великой Отечественной войны, основам туризма, конкурсы полевых дневников и боевых листков, спортивные соревнования, фестиваль творчества, вечера памяти.

Сегодня в Чебоксарах действуют семь поисковых объединений, в которых задействовано более 100 школьников, и восемь военно-патриотических клубов с охватом свыше тысячи ребят. В предыдущие годы поисковики выезжали на раскопки в Тверскую, Ленинградскую, Новгородскую области и Севастополь.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика