Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Авиарейсы между Петербургом и Чебоксарами возобновят со 2 сентября

10 августа 2018 г.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. /ТАСС/. Авиарейсы между Санкт-Петербургом и Чебоксарами возобновят со 2 сентября в рамках федеральной программы поддержки региональных авиаперевозок. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные ворота Северной столицы".

"Авиакомпания "РусЛайн" со 2 сентября 2018 года начнет выполнять регулярные прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Чебоксарами. Полеты будут осуществляться на комфортабельных авиалайнерах Bombardier CRJ-100/200 дважды в неделю по воскресеньям и пятницам. Время в пути составит два часа. Рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Чувашии не выполнялись с октября 2017 года", - сказано в сообщении.

Перелеты будут в 2018 году обслуживаться в рамках федеральной программы поддержки региональных авиаперевозок, сейчас авиакомпания с учетом этого направления выполняет полеты из Пулково по трем субсидируемым направлениям: Курск, Липецк, Чебоксары, отметили в пресс-службе управляющей компании аэропорта.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе авиакомпании, "рейсы были отменены в связи с корректировкой расписания на следующую навигацию полетов".

Программа поддержки региональных авиаперевозок предполагает выплату субсидий авиаперевозчикам из федерального бюджета для перевозок пассажиров на территории России. На данный момент в России действуют четыре программы субсидирования авиаперевозок: региональная, на полеты в Симферополь, Калининград и на Дальний Восток. В 2017 году общий объем субсидирования по всем четырем программам составил 7,3 млрд рублей.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5446661

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика