На Московской набережной открывается фотовыставка "Чебоксары — город красивых людей" ("Чебоксары.ру")

На Московской набережной открывается фотовыставка "Чебоксары — город красивых людей" ("Чебоксары.ру")

 11 августа в 13:00 на Московской набережной состоится открытие фотовыставки "Чебоксары — город красивых людей".

 Каждый день в соцсетях появляются сотни снимков города. Самое красивое и важное — это люди, которые окружают нас каждый день. Именно они станут главными героями фотовыставки. В этом году экспозиция выставки будет представлена сразу на двух площадках — на Московской набережной и на стендах администрации города. Любой желающий до конца этого лета сможет оценить работы фотографов и познакомиться с "городом красивых людей". Также в день открытия фотовыставки на Московской набережной состоится награждение победителей фотоконкурса с вручением ценных призов.

 Как сказано в пресс-релизе Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, с 2 по 31 июля 2018 г. в социальных сетях был объявлен конкурс среди фотографов и фотолюбителей на тему: "Чебоксары — город красивых людей".

 Работы принимались в 8 номинациях: счастливая семья, влюбленные, спортивные Чебоксары, счастливое детство, стильные Чебоксары, человек и природа, верные друзья, фото любимого города в номинации "Город в твоих руках". Отметим, что на конкурс было прислано около 2 500 фотографий.

 Приглашаем всех желающих посетить уникальную фотовыставку!

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

 

 
 


09 августа 2018
11:09
Поделиться