Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Агитбригада шагает к труженикам полей

04 августа 2018 г.

Агитбригада шагает к труженикам полей

Уборка урожая на полях Кильдюшевского сельского поселения набрала максимальные обороты. Труженики полей прилагают все усилия, чтобы в краткие сроки и без потерь собрать все зерновые. Посильную помощь им в этом стараются оказать и работники культуры, поднимая моральный дух хлеборобов. Труженики полей стали зрителями импровизированного концерта агитбригады «Шуҫăм», которая  выехала с концертом «Тавах ҫĕр ĕҫченĕсене» в каждое хозяйство поселения: СХПК «Труд», ООО «Эмметево», ООО  «АСК —  Яльчики».

Хлеборобам песня строить, жить и урожай убирать помогает. О том, что канувшая в лето традиция вновь уверенно зашагала по полевым станам, говорит многое: аплодисменты самих комбайнеров и производительность труда, которая после таких выступлений, по словам самих земледельцев, увеличивается в разы.

В разгар уборочной кампании хлеборобам приходится работать от зари  до зари. Обед и ужин здесь, на поле, также как и культурная программа.

Фотохроника

Источник: "Елчĕк Ен"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика