Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Солдату – почет, родителям - благодарность

04 июня 2018 г.

 На днях Елене и Радию Михеевым из д. Айбечи военный комиссар по Ибресинскому и Вурнарскому районам Владимир Венедиктов вручил благодарственное письмо за образцовое выполнение воинского долга их сыном – солдатом Российской армии Владиславом Михеевым.

 В этом письме командир 34 ордена Жукова бригады оперативного назначения Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации полковник С. В. Задорожный сообщил родителям рядового Владислава Михеева, снайпера 2 отделения 3 взвода 9 роты 3 батальона оперативного назначения, что их сын удостоен личной фотографии у развернутого боевого знамени бригады за усердие и отличие в боевой службе, образцовое выполнение должностных обязанностей. В этой награде, несомненно, есть большая заслуга родителей, они дали своему сыну достойное воспитание.

 У Елены Геннадиевны и Радия Аркадьевича трое детей, три сына. Владик – старший. Школу закончил на одни «пятерки». Поступил в Чувашскую сельхозакадемию на инженерный факультет по специальности «Наземные транспортно – технологические средства».  И здесь учился только на «отлично».  В начале июля прошлого года Владиславу пришла повестка из военкомата. Не успев даже получить на руки «красный» диплом, он отправился на военную службу.

 Вчерашний отличник учебы сегодня - один из лучших солдат Российской армии. Служебно – боевые задачи он выполняет так же, только на «пятерки».

 Командование признательно родителям Владислава за хорошее воспитание сына, настоящего Защитника Отечества: из войсковой части часто к Михеевым приходят письма со словами благодарности. Их старший сын, действительно, добрый пример не только для младших братьев, Аркадия и Алексея, но и для всей молодежи Айбечского сельского поселения и района. Близких людей и друзей переполняет гордость за солдата.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика