Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Аэропорт Чебоксар в первом полугодии увеличил пассажиропоток почти на 22%

20 июля 2018 г.

Чебоксары. 20 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ООО "Международный аэропорт Чебоксары" ("МАЧ", учредитель – группа компаний "Аэрофьюэлз") за первое полугодие 2018 года обслужило 124 тыс. пассажиров, что на 21,6% больше, чем за аналогичный период 2017 года, говорится в сообщении ООО.

Компания поясняет, что традиционно летом пассажиропоток увеличивается, практически, в полтора раза. В июне услугами аэропорт Чебоксар воспользовались 28 тыс. пассажиров (в зимние месяцы пассажиропоток не превышает 20 тыс.), что связано с увеличением летней программы полетов.

С мая по сентябрь, уточняется в сообщении, в расписании появились южные направления, в 2018 году – это Сочи, Симферополь и турецкая Анталия. При этом осталась не реализованной программа перелетов в Анапу в связи с прекращением работы авиакомпании "Саратовские авиалинии". Также авиакомпания "Руслайн", несмотря на договоренности, отсрочила свои намерения совершать перелеты в Чебоксары из Санкт-Петербурга с апреля. В связи с этими причинами на 13% по сравнению с прошлым годом уменьшилось общее количество рейсов, сообщает ООО.

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?sec=1679&id=951484

 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика