Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » До 10 человек в день смогут оперировать в женской консультации Чебоксар после ее ремонта

20 июля 2018 г.

На ремонт из бюджета республики выделили около 11,5 млн рублей

ЧЕБОКСАРЫ, 20 июля. /ТАСС/. Женская консультация городского клинического центра в Чебоксарах после ремонта сможет проводить до десяти операций в день. Об этом сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики.

"После ремонта количество оперативных вмешательств в женской консультации увеличится, для этого созданы все необходимые условия, имеется оборудование. В среднем, с учетом коек, врачи готовы оперировать до 4-5 пациенток за смену или до 10 человек в день", – цитирует пресс-служба главного акушера-гинеколога Минздрава Чувашии Татьяну Дерипаско.

В частности, структура в обновленной женской консультации выстроена отдельными блоками, что позволяет максимально эффективно использовать имеющиеся площади. "На втором этаже женской консультации раздельно выведен блок психологической, социальной помощи женщинам. Здесь также имеется кабинет юриста, куда женщины могут обратиться по поводу получения социальных пособий и другим правовым вопросам", – рассказал собеседник агентства.

"Раньше пациентки женской консультации Городского клинического центра обслуживались в других условиях, сегодня для них обеспечен уют и комфорт. Убедился, что все <...> с удовольствием сюда ходят, проводят профилактические мероприятия, получают консультации", –  заявил по итогам своего визита в клинику Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

На ремонт женской консультации городского клинического центра из бюджета республики было выделено около 11,5 млн рублей. В ходе ремонта были обновлены помещения и инженерно-технические коммуникации: системы водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, а также кабели электропитания.

http://tass.ru/obschestvo/5390621

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика