Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

С вниманием и заботой

Юлия Анисимовна Александрова, уроженка деревни Вурманкасы - уважаемая всеми односельчанами человек. 16 июля она отметила свой 95-летний юбилей. До выхода на заслуженный отдых Юлия Анисимовна проработала в совхозе «Эльбарусовский». Вместе с супругом Германом Афанасьевичем они родили и воспитали троих  детей, которые сейчас  заботятся о Юлии Анисимовне. К сожалению,  в 1998 году Герман Афанасьевич скоропостижно скончался. У юбиляра   6 внуков и 5 правнуков.
В день замечательного торжества её чествовали родные и близкие, а также  глава Эльбарусовского сельского поселения О. Геронтьева. Оксана Валерьевна поздравила юбиляра и вручила поздравительные письма Президента Российской Федерации
В. Путина и главы администрации района А. Мясникова, а от администрации поселения - памятный подарок. Пожелала Юлии Анисимовне доброго здоровья, благополучия и счастливой жизни.
Каждому понятно, что дожить до этого возраста совсем не просто.  Все мы должны помнить, что для наших родных самое важное – это, прежде всего,  любовь, забота и поддержка близких.

Н.КОРОТАЕВА.



"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)
18 июля 2018
09:45
Поделиться