Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Душа коллектива

Многие жители нашего города выписывают «районку» через почту, и среди  них немало тех, кто получает ее из рук почтальонов. Они являются связующей ниточкой, которая соединяет читателей и газету. Мы бы хотели рассказать о почтальонке отделения почтовой связи №1 Валентине Михайловне ПУЛЕЕВОЙ, показавшей лучший результат среди почтальонов нашего города в конкурсе на проведение подписки на районную газету “Пирен самах” (“Наше слово”) на второе полугодие. На днях мы зашли к ней в гости, чтобы поблагодарить за добросовестную работу, немного больше узнать о ней и вручить подарок от нашей редакции.
Валентина Михайловна является одним из самых опытных сотрудников этой почты. Более 20 лет она проработала оператором и вот уже в течение 4 лет работает почтальоном. Знание профессии, трудолюбие и активная работа с населением позволяют ей достигать лучших результатов среди почтальонов. По долгу службы Валентина Михайловна много общается с людьми и это больше всего ценит в своей работе. “Многие  с радостью встречают ее  и относятся словно  к родному человеку”, - рассказывают коллеги. Стоит  отметить, что коллектив почты весьма дружный и сплоченный, он ценит большой опыт, помощь, поддержку Валентины Михайловны и считает ее душой коллектива: “Она для нас как наставница, всегда готова помочь, подсказать и дать совет. Валентина удивительный человек с золотым сердцем, всегда вежливая и внимательная».
Помимо отличных результатов по подписке, ей всегда удается выполнять планы и показывать хорошие результаты. “Валентина Михайловна прекрасно справляется со своими обязанностями и является примером для всех, доброжелательна к коллегам и жителям. Она всегда оформляет наибольшее количество экземпляров газет и журналов”, - отзывается о почтальонке начальник почтового отделения Л.Федорова.
Мы поздравляем Валентину Михайловну с достигнутым результатом и выражаем благодарность за активную поддержку в проведении подписной кампании на районную газету.

Н.ПОСАДСКАЯ.



"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)
18 июля 2018
09:44
Поделиться