Семеновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Публикации » День малой деревни

14 июля 2018 г.

Позавчера жители деревни Милютино и села Полибино отметили день малой деревни.  Веселая музыка, звучавшая на площади около здания Полибинского сельского клуба, созывала всех жителей и гостей на праздник.

Поздравления прозвучали от главы Семеновского сельского поселения Сергея Мясникова, которыйвручил Почетную грамоту администрации Порецкого района Г.И. Ушениной, Благодарности главы администрации Порецкого района Н.Н. Чугуновой, Е.В. Гордееву.

Директор МБОУ «Семеновская СОШ» Николай Глушенков за особые успехи в учении вручил золотую медаль выпускнице Семеновской средней школы Екатерине Софроновой.

От администрации сельского поселения были вручены Грамоты и Благодарности активистам д. Милютино и с. Полибино: Н.В. Ульевой, М.Ф. Горзиной, Г.В. Климашиной.

Памятными подарками были награждены юбиляры совместной жизни - семья Некрасовых Ивана Николаевича и Клавдии Александровны, которые в любви и согласии прожили 62 года, местная долгожительница, перешагнувшая 91-летний жизненный рубеж, труженица тыла Пелагея Александровна Софронова.

Также Были поощрены жители за лучшую придомовую территорию - семья Трофимовых М.А. и Т.А., за лучшее ЛПХ - семья Строгановых В.В. и А.И.

Вниманию присутствующих была предоставлена выставка картин бывшего заведующего Полибинского СДК Трофимова М.А.  

Силами участников художественной самодеятельности Семеновского СДК была подготовлена большая концертная программа. 

В завершение программы все попробовали блюда деревенской кухни. Местные хозяюшки постарались на славу. Тут и пироги, и блины, и салаты, и хрустящие домашние огурчики и картошечка и лакомства для детей. Уха на костре удалась на славу. И полились заливистые песни над Полибинской землей.

 

Источник: "Порецкие вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

тел. 37-2-48 факс 37-2-10,

Администрации городов и районов Чувашской Республики

 

ИА REGNUMRambler's Top100 Service Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика