С учётом мнения горожан

С учётом мнения горожан
 По поручению главы администрации города Че­бок­са­ры Алексея Ладыкова с 6 по 17 июля проводится сбор предложений в план дорожного ремонта 2019 года.
 
 По предварительной информации, в следующем году на реализацию приоритетного проекта Минтранса РФ «Безопасные и качественные дороги» из бюджетов различного уровня будет выделено около 750 млн. рублей.

 В настоящее время в адресный перечень включены участки с наиболее интенсивным транспортным трафиком: проспект Тракторо­стро­ителей (от кольца на Мон­таж­ном проезде до Марпосад­ского шоссе) протяженностью 3,4 км, улица Пирогова — 1 км, ул. 50 лет Октября — 1 км.

 Кроме того, планируется реконструкция автодорог по пр. И. Яков­лева (от Канашского шоссе до кольца пр. 9-й пятилетки), по бульвару Электро­аппаратчиков, по ул. При­­стан­ционной (от Базового проезда до Респуб­ликан­ско­го центра зимних видов спорта), по ул. Граж­дан­ской (от кольца по ул. Граж­дан­ской до ул. Социалистической).

 Предложения можно присылать на электронный адрес МБУ «Управ­ление ЖКХ и благоустройства» 234276@mail.ru. Напомним, что проект «Безопасные и качественные дороги» направлен на ремонт магистральных дорог. Пред­ложения по ремонту дорог частного сектора, тротуаров, дворовых территорий, внутриквартальных дорог в этом случае рассматриваться не будут.



"Чебоксарские новости"
10 июля 2018
16:55
Поделиться