АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » Заседала антинаркотическая комиссия

11 июля 2018 г.

На прошлой неделе под председательством главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

О проделанной работе за первое полугодие 2018 года отчитались главы ряда сельских поселений района: Порецкого – Александр Барыкин, Козловского – Аркадий Андреев, Сыресинского – Нина Аверьянова. Было отмечено, что в указанном периоде в сельских поселениях проведен ряд мероприятий антинаркотической направленности. Заведующий филиалом «Порецкая ЦРБ» БУ «Шумерлинский ММЦ» Ирина Елесина проинформировала о профилактической работе, направленной на предупреждение правонарушений, преступлений, наркомании, алкоголизма среди несовершеннолетних. Исполняющий обязанности начальника отдела культуры, по делам национальностей, архивного дела и информационного обеспечения Мария Малеева рассказала о многочисленных мероприятиях, которые проводились библиотеками района и музеем, что отмечено с положительной стороны Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Ведущий специалист-эксперт сектора спорта и молодежной политики Ирина Чулкова рассказала об организации деятельности по профилактике незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и злоупотребления ими в подростковой среде путем пропаганды здорового образа жизни и вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом. Были рассмотрены итоги акции «Молодежь за ЗОЖ», профилактическая работа в образовательных учреждениях района и её эффективность.

На антинаркотической комиссии присутствовал и выступил начальник ОКОН МО МВД России «Алатырский» майор полиции Федор Семейкин, который подчеркнул важность обязательного и своевременного сообщения о появлении на территории поселений лиц, замеченных в употреблении, распространении наркотических средств и психоактивных веществ (сбор семян мака). Также Федор Семейкин сообщил об изменении номера телефона отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Алатырский» 8(83531)7-27-12.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика