Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » На детской площадке по улице 50 лет Октября уложено искусственное покрытие ("Чебоксары.ру")

02 июля 2018 г.

На детской площадке по улице 50 лет Октября уложено искусственное покрытие ("Чебоксары.ру")

 Дворы Калининского района г. Чебоксары улучшены в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Один из объектов благоустройства расположен на улицах 50 лет Октября, Николаева и П. Лумумбы.

 Проект, кстати, был одним из самых масштабных по городу и затронул 16 многоквартирных домов. Осенью 2017 года здесь появились новые скамейки и урны, гостевые парковки, на детских площадках – современное игровое оборудование и тренажеры. Помимо этого, улучшены старые и построены новые тротуары, отремонтировано асфальтное покрытие между домами, заменены светильники. Особняком стоит возведенный игровой комплекс, включающий в себя универсальную площадку для игр с мячом, детскую площадку с игровым оборудованием для детей разного возраста.

 Уже в этом году проведены работы по устранению прошлогодних замечаний. Так, благоустроена территория возле новой детской площадки, по ряду адресов установлены скамейки и урны.

 Помимо этого, по многочисленным просьбам жителей здесь построены новые тротуары.

 На детскую площадку подрядчик осенью должен был постелить искусственное покрытие, однако после дополнительных обсуждений с инициативными жильцами принято решение отложить этот вид работ до наступления благоприятных погодных условий. И вот теперь обещание выполнено – дети будут играть на мягком и безопасном ковре.

 Напомним, в рамках федеральной программы в Калининском районе в 2017 году благоустроены 7 объектов, на двух из них появились новые хоккейные коробки.

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика