Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Плата за коммунальные услуги в Чувашии со II полугодия в среднем вырастет не более чем на 3,9%

02 июля 2018 г.

Чебоксары. 2 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Средний рост платы жителей Чувашии за коммунальные услуги со второго полугодия 2018 года составит не более 3,9%, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

В Чувашской Республике утверждены индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги с 1 июля 2018 года в размере 3,9% и предельно допустимое отклонение от величины указанного индекса - 2,3%.

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова на еженедельном совещании в Доме Правительства сообщила, что с 1 июля 2018 года размер тарифа на электрическую энергию составит 3,25 рубля за кВт.ч. для городского населения (рост на 4,5%) и 2,28 рубля за кВт.ч. для сельского населения (рост на 4,6%).

http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?sec=1679&id=946701

 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика