Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Предприниматели Чувашии за последние два года привлекли 3,3 млрд рублей кредитных средств

22 июня 2018 г.

Как пояснил глава корпорации МСП Александр Браверман, этого удалось добиться за счет национальной гарантийной системы поддержки

ЧЕБОКСАРЫ, 22 июня. /ТАСС/. Владельцы малых и средних предприятий Республики Чувашия в период с 2016 по 2018 годы благодаря национальной гарантийной системе (НГС) поддержки, которую реализует корпорация МСП, смогли привлечь 3,3 млрд рублей кредитных средств. Об этом сказал в пятницу глава корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) Александр Браверман на заседании круглого стола комитета Госдумы по финансовому рынку на тему "Проектное финансирование в субъектах РФ".

"В рамках НГС объем гарантий и поручительств, выданных предпринимателям Чувашии, составил более 1,5 млрд рублей, что позволило им привлечь 3,3 млрд рублей кредитных средств за (последние) 2 года", - отметил Александр Браверман.

Он добавил, что также есть "существенная динамика" в области участия малых и средних компаний региона в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием. Так, с 2016 по 2018 год общий объем таких договоров составил 13,9 млрд рублей. При этом по сравнению с данными по итогам 2016 года (2,4 млрд рублей) в 2017 году этот показатель увеличился более чем в 3,5 раза и составил 8,6 млрд рублей.

http://tass.ru/msp/5315581

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика