г. Чебоксары Чувашской Республики

На Красной площади в Чебоксарах прошел ежегодный Бал дошколят ("Мой город Чебоксары")

На Красной площади в Чебоксарах прошел ежегодный Бал дошколят ("Мой город Чебоксары")

 Сегодня на Красной площади в Чебоксарах прошел ежегодный Бал дошколят. Поздравить детей с выпуском из детсада пришли глава города Евгений Кадышев, его заместители Николай Владимиров и Виктор Горбунов и замглавы администрации Чебоксар по социальным вопросам Алла Салаева.

 Третий по счету Бал дошколят объединил более 1000 детей, их родителей, воспитателей и руководителей детских садов. На главной площади города они станцевали вальс, польку и полонез.

 – Проект уже получил поддержку и слова благодарности от Ростуризма, Министерства образования и науки Российской Федерации. Идея стала одной из успешных практик, направленных на всестороннее развитие детей. Участие дошколят в таких проектах способствует их духовному развитию, раскрытию способностей чувствовать классическую музыку, воспринимать мир через сердце и через прекрасное – это наше настоящее и будущее, – сказала Алла Салаева.

 Годом ранее Бал дошколят вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий 2018 года, сообщает управление образования администрации Чебоксар.



"Мой город Чебоксары"
21 июня 2018
16:36
Поделиться