Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Получить госуслуги просто!

15 июня 2018 г.

Получить государственные услуги, предоставляемые ФНС России в электронном виде можно не только через сайт Федеральной налоговой службы, но также и через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

  Также как и электронные сервисы ФНС России, портал www.gosuslugi.ru  позволяет получать государственные услуги ФНС России в электронном виде без личного визита в налоговый орган, тем самым упрощает взаимодействие налогоплательщика с налоговыми органами.

    Через Портал госуслуг пользователи могут зайти в личный кабинет налогоплательщика, подать налоговую декларацию 3-НДФЛ, получить сведения из ЕГРЮЛ, зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, узнать свой ИНН.

    На сайте содержится описание услуг, сроки их  исполнения, бланки заявлений и форм, а также перечень документов, необходимых для получения той или иной государственной услуги.

     Для полноценного пользования порталом необходимо иметь учетную запись, подтвержденную в одном из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и др.).

     Зарегистрировавшись единожды на сайте государственных услуг и подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, любой гражданин сможет зайти в свой «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы России www.nalog.ru.

 

 

Начальник,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                               В.Н. Андреев

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика