Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Бензопила «уехала» в Испуханы

Уже в четвертый раз редакция районной газеты «Ӗҫ ялавӗ» («Знамя труда») проводит акцию «За подписку на Акатуе – призы».

Для участия в розыгрыше необходимо было на Акатуе оформить подписку на Ядринскую районную газету «Ӗҫ ялавӗ» («Знамя труда») на второе полугодие 2018 года. Каждой квитанции, по мере оформления подписки, присваивался номер. Обладатели призов определялись на принципе случайности.

Разыгрывалось большое количество различных призов и подарков: сертификаты, картины, книги, нужный в хозяйстве инвентарь, косметические средства, посуда и др.

Галина Петровна Ландышева из деревни Испуханы выиграла главный приз – бензопилу. Отметим, третий год подряд обладателями главного приза становятся жители этой деревни.

Добавим, призы были предоставлены нашими спонсорами: магазином «Мастерок» и ООО «Регионпласт». Главный приз был учрежден магазином «Техника». Редакция газеты выражает Вам свою искреннюю признательность за поддержку в проведении данной акции. Благодаря вашей помощи нам удалось устроить праздник для наших подписчиков.

Галина Ландышева из деревни Испуханы

Галина Ландышева: «Районную газету «Знамя труда» выписываю давно. В данной акции приняла участие впервые и сразу же выиграла главный приз, за что очень благодарна организаторам. Я с огромным удовольствием приму участие в розыгрыше в следующем году».

В. КОРОЛЕВ



"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
14 июня 2018
09:16
Поделиться