Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » В Чебоксарах 42 дороги отремонтируют до конца года ("Чебоксары.ру")

09 июня 2018 г.

 В рамках подпрограммы "Автомобильные дороги" муниципальной программы города Чебоксары "Развитие транспортной системы города Чебоксары" планируется отремонтировать пять километров чебоксарских дорог.

 На средства городского и республиканского бюджетов в 2018 году будет отремонтировано еще 7 дорожных объектов общей протяженностью около 5 км. Всего же с учетом реализации федерального проекта "Безопасные и качественные дороги", до конца года новый асфальт будет уложен на 42 улицах столицы республики общей протяженностью 39 км.

 В дополнительный адресный перечень вошли ул. И.Франко, около 700 м; ул. З. Яковлевой от ул. Текстильщиков до заезда к дому №5 по ул. А. Гайдара, 402 метра; ул. Кукшумская, 1275 м; ул. А. Крылова от ул. К. Слобода до ул. Б.С. Маркова, 490 м; ул. М. Павлова от ул. Надежды до ул. Университетская, 342; Хозяйственный проезд на участке от Марпосадского шоссе до Складского проезда, 739 м; Складской проезд от Марпосадского шоссе до Складского пр., 22, 1,5 км.

 Дороги будут отремонтированы в один слой асфальта марки Б1 (ул. И. Франко, ул. З. Яковлевой, Кукшумская), щебеночно-мастичным асфальтом (ул. А. Крылова, ул. М. Павлова) и методом холодного ресайклирования (Хозяйственный и Складской проезды).

 Подрядная организация ООО "Дорстрой" уже приступила к работам на улицах И. Франко, З. Яковлевой, Кукшумская и М.Павлова. Согласно контрактам все объекты должны быть сданы в эксплуатацию до 30 сентября.

 На дорожный ремонт в рамках муниципальной программы выделяется 86,8 млн рублей.

 По итогам реализации в 2018 году федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" в нормативное состояние будет приведено 50 % дорог регионов-участников. В Чебоксарах этот показатель будет доведен до 60%.

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика