Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Официальные составы сборных команд России по биатлону на сезон 2018/2019

10 июня 2018 г.

Правление Союза биатлонистов России во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило сформированные тренерским штабом составы сборных команд России по биатлону на централизованную подготовку к сезону 2018/2019.

Главным тренером сборной России по биатлону и старшим тренером мужской команды назначен Анатолий Хованцев. В мужской сборной вместе с ним будут работать Сергей Идинов и Артем Истомин.

Состав основной мужской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Антон Шипулин(Свердловская область), Александр Логинов (Тюменская область), Антон Бабиков (Республика Башкортостан), Максим Цветков (Москва-Вологодская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Пётр Пащенко (ХМАО-Югра), Семён Сучилов (ХМАО-Югра).

Резервную мужскую команду будут готовить Сергей Белозеров и Владислав Тулаев.

Состав резервной мужской команды: Никита Поршнев (ХМАО-Югра), Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан), Иван Томилов (ХМАО-Югра), Матвей Елисеев (Москва), Евгений Идинов (Тюменская область), Александр Поварницын(Удмуртская Республика), Василий Томшин (Санкт-Петербург), Игорь Малиновский (Омская область).

Основная и резервная мужские команды будут готовиться к зимнему сезону по одной программе. Команды вместе пройдут предсезонную подготовку в одних и тех же местах, а в середине ноября примут участие в отборочных стартах в Кировске. По результатам отбора будут названы составы на Кубок мира и Кубок IBU.

Алексей Волков (ХМАО-Югра), Алексей Слепов (Санкт-Петербург) и Кирилл Стрельцов (Москва) допущены к централизованной подготовке за счет регионов, они также примут участие в отборах в ноябре.

Старшим тренером женской команды утвержден Виталий Норицын. Вместе с ним женскую основу будут тренировать Николай Загурский, Павел Ланцов (с августа) и Леонид Гурьев.

Состав основной женской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Екатерина Юрлова-Перхт(Санкт-Петербург), Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика), Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Анастасия Егорова(Мурманская область), Маргарита Васильева (Красноярский край), Светлана Миронова (Свердловская область), Лариса Куклина (ЯНАО), Анастасия Морозова (ХМАО-Югра).

Тренерами женской резервной команды станут Андрей Падин и Сергей Коновалов.

Состав женской резервной команды: Валерия Васнецова (Пермский край), Полина Шевнина (Свердловская область), Ирина Казакевич (Свердловская область), Евгения Павлова (Новосибирская область), Виктория Сливко (Тюменская область), Кристина Резцова (ХМАО-Югра), Тамара Воронина (Свердловская область), Александра Алексешникова(Новосибирская область).

Наталья Ушкина (Республика Мордовия) и Наталья Гербулова (Красноярский край) допущены к централизованной подготовке за счет регионов. Они также примут участие в отборочных стартах на сборе в Кировске в ноябре.

Как и мужская сборная, женские основная и резервная команды вместе пройдут предсезонную подготовку по единой программе. В середине ноября примут участие в отборочных стартах в Кировске, по результатам которых будут названы составы на Кубок мира и Кубок IBU.

Старшим тренером по резерву — юниорским и юношеским командам — назначен Николай Большаков.

Юниоров будут тренировать Павел Максимов и Павел Спиридонов, юниорок — Александр Андреев и Александр Хлусович.

Тренерами юношей стали Алексей Антипов и Игорь Охотников, девушек – Ильгиз Самигуллин и Евгений Панков.

Юниоры: Карим Халили (Москва), Вадим Истамгулов (Тюменская область), Андрей Вьюхин (Тюменская область), Михаил Первушин (Москва), Кирилл Бажин (Свердловская область), Денис Таштимеров (Тюменская область), Алексей Огорелков(Тюменская область), Даниил Серохвостов (Алтайский край), Илья Новопашин (Тюменская область), Александр Мяконький(Удмуртская Республика).

За счет регионов тренироваться допущены Евгений Емерхонов (Удмуртская Республика), Роман Рассказов (Тюменская область).

Юниорки: Анастасия Гореева (Московская область), Анастасия Шевченко (Свердловская область), Эмма Тимербулатова(Тюменская область), Анастасия Кайшева (Удмуртская Республика), Екатерина Санникова (Тюменская область), Кристина Егорова (Удмуртская Республика), Анна Григорьева (Красноярский край), Мария Кретова (Новосибирская область), Анастасия Рассказова (Москва).

Допущены к централизованной подготовке за счет регионов: Анастасия Батманова (Ульяновская область), Ксения Шнейдер(Тюменская область).

По просьбе главного тренера сборной Тюменской области по биатлону Максима Кугаевского юниоры Андрей Вьюхин, Илья Новопашин и юниорка Эмма Тимербулатова будут готовиться к зимнему сезону вместе со сборной региона.

Первоисточник: Официальный сайт Союза биатлонистов России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика