Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Корпорация МСП представила комплекс мер поддержки сельхозкооперативов

09 июня 2018 г.

Корпорация МСП представила комплекс мер поддержки сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов в ходе семинара по обучению центров компетенций субъектов Российской Федерации в сфере развития сельскохозяйственной кооперации, который состоялся 5-6 июня, сообщает пресс-служба корпорации.

Новый продукт разработан совместно с «МСП Банком», «Россельхозбанком», «Росагролизингом» и Минсельхозом России, а также с участием Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России и других организаций.

Он предусматривает предоставление консолидированной поддержки со стороны участников проекта, что поможет сельскохозяйственным кооперативам расширить доступ к программам льготного кредитования, в том числе к гарантиям.

«Есть целый ряд поручений президента Российской Федерации, целью которых является построение системы сельхозкооперации. Основой для реализации является создание комплексного продукта, который стимулирует ЛПХ и КФХ, то есть фермеров, к образованию сельхозкооперативов. Логика совершенно очевидна. Сельхозкооперативам легче получить кредит, легче получить доступ к предмету лизинга, нежели даже самому продвинутому фермеру», — сказал в ходе семинара глава Корпорации МСП Александр Браверман.

Автор: KVEDOMOSTI.RU

Источник новости

Источник: "Крестьянские ведомости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика