Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Начались каникулы

05 июня 2018 г.

Чебоксарские школьники успешно открыли первую смену в загородных оздоровительных лагерях. Первого июня на отдых отбыли 1555 юных жителей столицы Чувашии.
Фото cap.ru

Во всех здравницах ребят ждут обширные образовательные, спортивные, развлекательные программы, различные мастер-классы и тематические вечера, конкурсы и встречи с известными людьми. Как говорят организаторы, сделано всё, чтобы отдых детей стал действительно интересным, познавательным и безопасным.

А в городском управлении образования напоминают родителям, которые записали своих детей на вторую смену — пора получать путёвки. За ними нужно подойти по адресу: Московский проспект, 8, кабинет № 1, с 6 по 9 июня — с паспортом и справкой с места обучения ребенка.

После 10 числа невостребованные путёвки будут считаться отказными, а с 13 июня поступят в свободную продажу. Это, кстати, должны иметь в виду родители, которые в своё время их забронировать не успели (дополнительная информация по телефонам 23-42-19 или 23-42-55). И ещё:
в управлении образования практически на каждый заезд имеются свободные путёвки в лагеря, расположенные не около Чебоксар, а в других районах республики. В целом за лето в загородные оздоровительные лагеря Чувашии предполагается направить почти 5800 юных чебоксарцев. Информация об имеющихся путевках размещена на сайте города в баннере «Лето-2018».

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика