Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В добрый и счастливый путь!

26 мая 2018 г.

24 мая прозвенел последний звонок и для 10 учащихся выпускного 11 класса и 10 учащихся выпускного 9 класса Советской средней школы.

В школе всего обучается 125 учащихся, кроме того, здесь 19 дошколят, и 17 малышей посещают детский сад. Прогноз у школы неплохой. В сентябре в первый класс придут 16 первоклассников.

1

От всей души поздравили выпускников и учащихся, педагогов и родителей со знаменательным днем директор школы К. Петрова, методист отдела образования Ядринской райадминистрации Г. Толстова, главы администраций Советского и Кильдишевского сельских поселений А. Федоров и Н. Алексеев, врач Ядринской ЦРБ В. Кузьмин, который в свое время очень много сделал для строительства школы и развития поселения.

Отличники и активисты учебы, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад, а также волонтерская команда школы, которая под руководством педагога Р. Михайловой заняла в этом году 1 место в республиканском конкурсе «Обелиск Победы», были отмечены грамотами, значками, волонтерскими книжками. Поздравили выпускников и пожелали им доброго пути также классные руководители, первые учителя и родители, первоклассники. А выпускники, в свою очередь, выразили самые добрые и искренние слова признательности всем педагогам и родителям, подарили зажигательный флешмоб.

Право дать последний школьный звонок, благословляющий в долгую и счастливую взрослую жизнь, было доверено одному из лучших выпускников школы, многократному победителю и призеру районных и республиканских конкурсов и олимпиад Максиму Алексееву и лучшей первокласснице Веронике Борисовой.

Е. Казакова

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика