Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В селе Чиганары Ядринского района отметили престольный праздник Святителя Николая Чудотворца

24 мая 2018 г.

В селе Чиганары Ядринского района отметили престольный праздник Святителя Николая Чудотворца

22 мая в селе Чиганары Мочарского сельского поселения состоялись богослужение и крестный ход в честь Николая Чудотворца вокруг нового здания храма вместо сгоревшей деревянной церкви Святителя Николая Чудотворца. Богослужение и праздничную литургию провел настоятель храма Вознесения Господня с. Балдаево отец Владимир.

Жители села признательны своему старосте Сергею Шарапову, который является и председателем приходского совета, делал и делает очень много для развития села, благополучие его жителей.

1

2

3

4

По его же инициативе в завершение праздника был организован и общий стол с ароматной ухой и выпечкой, которую приготовили сами прихожане.

Ну а сам Сергей Петрович признателен главному спонсору строительства Константину Маскевичу, Анатолию Шатикову, который также намерен выделить спонсорскую помощь на благоустройство храма, и всем неравнодушным жителям села, вносящим свой посильный вклад в это благое дело. Нужны еще немалые средства на внутренние работы и благоустройство территории вокруг храма.

Жители Ядрина и района также могут внести свой вклад в возведение храма Святителя Николая Чудотворца.

Е. Гарина

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика