ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Произведено и установлено более 35 тысяч окон!

30 мая 2018 г.

В субботу предпринимательское сообщество России и республики, в том числе и Ядринского района, отмечает свой профессиональный праздник.

В Ядринском районе, по данным отдела экономики и промышленности райадминистрации, на сегодня насчитывается 788 субъектов малого и среднего предпринимательства. И с каждым годом их число увеличивается.

Андрей Казанбаев

Один из успешных предпринимателей района Андрей Алексеевич Казанбаев, руководитель ООО «Регионпласт», который с 2007 года организовал свое дело – производство и установку пластиковых окон.

«До этого была у меня небольшая бригада отделочников, с которыми выезжали в другие регионы, – рассказывает Андрей Казанбаев. – Хотелось попробовать свои силы на месте, организовать производство пластиковых окон, тем более тогда эта ниша в районе была свободна, а установка современных окон востребована. Специально ездили обучаться этому делу в г. Павлово Нижегородской области, там же закупили оборудование и первое пластиковое окно «произвели на свет» в мае 2008 года».

С тех пор обществом, где трудятся 9 человек, произведено и установлено более 35 тысяч пластиковых окон разного формата в своем и соседних районах, Нижегородской области, в том числе и ряде школ района.

Андрей Алексеевич пользуется уважением и авторитетом и среди коллег, и среди предпринимателей района за честность и открытость. Он является депутатом городского Собрания депутатов и помощником Уполномоченного по правам предпринимателей Чувашской Республики в Ядринском районе.

В планах общества – обновить оборудование, расширить производственные мощности и со временем открыть новое производство.

Е. Казакова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика