Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Власти Чувашии планируют начать реконструкцию аэропорта Чебоксар в 2018 году

24 мая 2018 г.

Стоимость работ оценивается в 700 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая. /ТАСС/. Реконструкцию аэропорта Чебоксар планируется начать в 2018 году, а завершить к 2021 году. Об этом в интервью ТАСС сообщил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

"В этом году мы к аэропорту делаем стоянку, там нет у нас стоянок для машин - это целая проблема. На первом месте этот вопрос, разрешаем, и частично начинается реконструкция, модернизация существующего терминала", - сказал он.

М. Игнатьев отметил, что завершить реконструкцию терминала планируется в 2021 году. Работы оцениваются в 700 млн рублей, которые вложит частный инвестор.

По словам Главы региона, пассажиропоток аэропорта постоянно растет. "У нас три года назад количество пассажиров, которые пользовались перевозчиками, было на уровне 30 тыс. человек. В прошлом году мы перешагнули за 250 тыс. пассажиров. В этом году также рост идет, по итогам четырех месяцев с ростом на 30%", - отметил он.

ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая. Мероприятия форума объединены девизом "Создавая экономику доверия". ТАСС выступает информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ. Кроме того, ТАСС является оператором зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

 

http://tass.ru/pmef-2018/articles/5232061

 

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика