Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » АСИ и ВЭБ помогут Чувашии улучшить инвестиционный климат

24 мая 2018 г.

Регион планирует реализовать проекты по развитию инфраструктуры, инновационной промышленности и агропромышленного комплекса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая. /ТАСС/. Внешэкономбанк (ВЭБ), АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ) и правительство Чувашии в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили меморандум, согласно которому стороны совместно будут улучшать инвестиционный климат в республике. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Чувашии.

"Меморандум позволит расширить взаимодействие сторон в целях улучшения инвестиционного климата республики, а также содействовать в создании условий для ее устойчивого экономического роста", – отмечается в сообщении.

В частности, предполагается совместная подготовка, формирование и организация финансирования инвестиционных проектов, направленных на развитие региона, особых экономических зон, моногородов и т.д.

"Совместно с ВЭБ и АСИ будем направлять усилия и возможности на реализацию инвестиционных проектов по развитию инфраструктуры, инновационной промышленности и агропромышленного комплекса республики", – цитирует пресс-служба Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая. Мероприятия форума объединены девизом "Создавая экономику доверия". ТАСС выступает информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ. Кроме того, ТАСС является оператором зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

 

http://tass.ru/pmef-2018/articles/5229624

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика