Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Глава Чувашии заявил, что санкции не повлияли на работу предприятий "Реновы" в регионе

24 мая 2018 г.

По словам Михаила Игнатьева, в работе находятся проекты, которые планируется реализовать в среднесрочной и долгосрочной перспективах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая. /ТАСС/. Группа компаний "Ренова" продолжит свои проекты в Чувашии, несмотря на введенные в апреле санкции со стороны США, сообщил ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Глава республики Михаил Игнатьев.

Власти США 6 апреля объявили о введении санкций в отношении некоторых российских должностных лиц, бизнесменов и компаний. Среди них оказался владелец "Реновы" Виктор Вексельберг.

"Санкции, которые предъявлены, на нас сильно не повлияли", – сказал М. Игнатьев, отвечая на соответствующий вопрос.

"Ренова" строит тепличный комплекс в Чувашии на 22 га. "По договоренности с группой "Ренова" все проекты, которые в среднесрочной, в долгосрочной перспективе предусмотрено реализовать на территории республики, все в работе", – отметил он.

Также, по словам Главы региона, Группа компаний "Хевел" (совместное предприятие "Ренова" и УК "Роснано"), у которой в Чувашии есть завод по производству солнечных модулей, продолжает работать без изменений. "Хевел" [несмотря на санкции] работает, на модернизацию и в прошлом году деньги огромные были вложены, коэффициент полезного действия солнечных модулей они увеличили почти в два раза. Сегодня на рынке спрос есть, контракты у них есть", рассказал М. Игнатьев.

Группа компаний "Ренова" владеет и управляет активами в металлургической, горнодобывающей, химической, строительной отраслях, транспорте, энергетике, телекоммуникациях, высокотехнологическом машиностроении, ЖКХ и финансовом секторе в России и за рубежом.

ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая. Мероприятия форума объединены девизом "Создавая экономику доверия". ТАСС выступает информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ. Кроме того, ТАСС является оператором зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

http://tass.ru/pmef-2018/articles/5229892

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика