Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » В Чебоксарах отремонтировали дорогу частного сектора в Южном поселке

22 мая 2018 г.

В Чебоксарах отремонтировали дорогу частного сектора в Южном поселке

 В Чебоксарах проходит ремонт дорог частного сектора. Всего в 2018 году планируется благоустроить 37 объектов. Городская среда становится лучше, в первую очередь благодаря инициативности самих жителей, которые принимают участие в программе софинансирования в размере 5% от стоимости работ.

 На днях АО "Дорэкс" завершил ремонт на улице Фадеева Южного поселка столицы. Здесь выполнена укладка асфальтной крошки толщиной 10 см на площади 1,2 тыс. кв.м. Размер суммы софинансирования, согласно протоколу общего собрания собственников домов улицы, составил 16,9 тыс. рублей. Обустройство дороги с твердым покрытием на улице составило 337,9 тыс. рублей.

 Далее на очереди в Калининском районе ещё ряд адресов. Среди них –улицы Казанская, Привосточная, 2-я Привосточная, Ермака, Светлая, Фадеева, Тургенева, Айзмана, Цветочная, Узорная, Тютчева, Беззубова. Жители здесь провели все необходимые работы по участию в софинансировании работ.

 Напомним, в 2017 году в столице Чувашии выполнен ремонт дорог частного сектора с применением асфальтобетонной крошки на 46 улицах общей площадью 67,2 тыс. кв.м, в рамках программы инициативного бюджетирования отремонтированы дороги 24 улиц площадью 33,2 тыс. кв.м.

Первоисточник: "Чебоксары.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика