В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Делегация Госсовета Татарстана с рабочим визитом посетила Чебоксары (Информационный туристский и культурный центр Чувашии)

15 мая 2018 г.

    11 мая 2018 года столицу Чувашии посетила делегация Государственного Совета Республики Татарстан. Возглавила делегацию Ратникова Римма Атласовна - заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан. Несмотря на насыщенных график визита, Р.А. Ратникова посетила туристский информационный центр Чувашии в сопровождении Филимонова Валерия Николаевича - Председателя Государственного Совета Чувашской Республики.

В.Н. Филимонов рассказал гостье о том, что ТИЦ Чувашии был открыт в день республики в прошлом году. Он активно работает и заслужил доверие жителей и гостей республики. Здесь бесплатно предоставляют информацию о достопримечательностях и объектах аттракции районов и городов Чувашии. Р.А. Ратникова поинтересовалась о платных туристских услугах населению. Ей рассказали о разработанных в ТИЦ экскурсионных программах, например о пешеходной экскурсии по исторической части города Чебоксары, а также о турах выходного дня в Мариинский Посад и в Свияжск. Также гостей ознакомили с рядом социальных проектов, таких как "Неделя туризма" или "Карта новогоднего путешествия по Чувашии". На прощание Р.А. Ратникову и жителей Татарстана пригласили в столицу Чувашии в дни Чебоксарского кинофестиваля и рассказали о новом экскурсионном продукте, подготовленном для туристов, прибывающих на это интересное событие.

http://volgatourizm.ru/news/2018/05/14/delegaciya-gossoveta-tatarstana-s-rabochim-vizitom-p

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика