Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Герои в наших сердцах

14 мая 2018 г.

У стелы павшим воинам в с. Советское состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией.

Почтить память погибших и выразить свою благодарность участникам Великой Отечественной войны собрались ветераны трудового фронта, представители организаций, жители и гости села. Участники митинга возложили венки и гирлянды к подножию стелы, у которого стояли в почётном карауле школьники, почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. Учащиеся Советской средней школы прочитали стихи, душевно исполнили песни на военную тему. Митинг завершился парадом школьников и шествием «Бессмертного полка».

Участник войны Н. Толстов у новой мемориальной доски

После митинга глава Советского поселения А. Федоров, депутат районного Собрания депутатов С. Бажайкин, ветеран войны Н. Толстов приняли участие в открытии памятной плиты со списком участников ВОВ в деревне Верхние Сунары. Инициативу проявили жители деревни П. Крылов и А. Трофимов, которые своими силами подготовили площадку и установили памятную плиту.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика