Тюрлеминский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Публикации » В копилке много наград

22 февраля 2018 г.

В копилке много наград

С очередной наградой – Благодарностью Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики за заслуги  в развитии  лыжных гонок вернулся на днях в родную Тюрлему ветеран спорта Вениамин Александрович Захаров. Республиканский массовый лыжный забег  на призы Главы Чувашии прошел в Центре зимних видов спорта, биатлонном комплексе средней школы №2 города Чебоксары, где он показал неплохой результат среди ветеранов.

Ветерана спорта не понаслышке знают и в соседних с нами районах. Так, в Урмарах, когда состоялись VII Республиканские соревнования,  открытый чемпионат и первенство Урмарского района по осеннему легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР международного класса по легкой атлетике, чемпиона Универсиады, участника ХХ Олимпийских игр Н.И. Пуклакова, в своей возрастной группе 55-59 лет В.Захаров занял первое место.

В копилке наград приверженца здорового образа жизни немало дипломов и кубков. Особенно дорожит он Дипломом Олимпийского комитета России, которого  был удостоен в 2014 году за  участие в спортивных мероприятиях xxv Всероссийского олимпийского дня.

Со спортом В. Захаров дружит  со школьных лет. По его  словам,  предпочтение отдает велокроссу, легкой атлетике и лыжным гонкам, старается прививать любовь к физкультуре и  молодежи.

В.ВОРОБЬЕВА.

На снимке: В.Захаров и министр физической культуры и спорта республики С.Шелтуков.

Первоисточник: АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429440, Чувашская Республика, Козловский район, ст. Тюрлема,улица Ленина 11
Телефон: 8(83534) 24-2-36
Факс: 8(83534) 24-2-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика