Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » Жителям Чебоксар покажут проекты благоустройства до 1 мая

13 апреля 2018 г.

Жителям Чебоксар покажут проекты благоустройства до 1 мая

До этого дня горожане также смогут внести свои предложения по благоустройству выбранных территорий.

До 1 мая жителям Чебоксар представят окончательные варианты проекта благоустройства Красной площади, Московской набережной, площадки у «Шупашкара» и Кадетского сквера. Об этом Алексей Ладыков рассказал во время презентации этих проектов в администрации города.

Так, на Красной площади планируется обустроить центральную событийную площадку с амфитеатром, сухим фонтаном и музеем под открытым небом. В Кадетском сквере уложат брусчатку и превратят заброшенную чашу недостроенного фонтана в постамент для будущего арт-объекта. На Московской набережной в районе Афанасьевского пляжа будут созданы несколько смотровых площадок, амфитеатр, семейные зоны для отдыха и пикников. А в районе универмага «Шупашкар» обновят тротуары, установят малые архитектурные формы и реконструируют фонтаны.

Работы по проектам благоустройства в Чебоксарах все еще не завершены, и до конца месяца горожане могут внести в них коррективы. Свои предложения можно озвучить по электронной почте arch1@gcheb.cap.ru. А к 1 мая чебоксарцы увидят окончательные варианты благоустройства площадок, победивших в общегородском рейтинговом голосовании.

Напомним, что вчера глава Кабмина Иван Моторин подписал документ, в соответствии с которым между городами и районами Чувашии были распределены субсидии на благоустройство. Чебоксары на эти цели получат 134,4 млн рублей.

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика