Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Доме культуры - учебная тренировка

07 апреля 2018 г.

Практические отработки планов эвакуации – важная составная часть профессиональной подготовки персонала объекта. Они являются основной формой контроля подготовленности персонала к тушению пожара. Во время тренировки у персонала вырабатываются навыки быстро находить правильное решение в условиях пожара, коллективно проводить эвакуацию, организовывать работу по тушению пожара на начальной стадии, правильно применять средства связи.

В Буинском Доме культуры совместно с работниками Буинской  муниципальной пожарной охраны прошла учебная эвакуационная тренировка. «Пожар»  возник в дневное время в зрительном зале учреждения культуры. Возгорание обнаружил заведующий Дома  культуры и незамедлительно сообщил о происшествии  в пожарную часть, затем привел в действие автоматическую пожарную сигнализацию, управление эвакуации при пожаре. В течение установленного времени все работники покинули здание. Оперативно прибывшие по указанному адресу огнеборцы успешно ликвидировали пожар.

После завершения тренировки работники администрации Буинского сельского поселения совместно с работниками культуры обсудили недочеты в действиях персонала объекта при проведении эвакуации. Также с ними  проведен противопожарный инструктаж.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика