Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах пройдет онлайн-собрание по летнему отдыху детей

09 апреля 2018 г.

Получите путевку!

В субботу, 31 марта, в Чебоксарах началась заявочная кампания в детские летние лагеря. Первыми получить путевки смогут дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, — заявления уже принимают в городских центрах социального обслуживания. 
В первый же день там «разобрали» половину выделенных путевок (почти 750 заявок на 1491 путевку). А с 14 апреля записаться в подходящий лагерь смогут родители и других школьников.
Общий прием заявлений будут вести во всех школах города. Подать заявление можно будет сразу на все смены. Выдавать путевки будут после 10 мая — в той же школе, где учится ребенок. А на портале образовательных услуг «Е-услуги» родители смогут отслеживать количество свободных путевок. 
Напомним, до старта заявочной кампании, 5 апреля в 18.00, в Чебоксарах пройдет родительское собрание в режиме онлайн о летнем отдыхе детей. Задать все интересующие вопросы родители смогут как во время прямого включения (ссылка на онлайн-трансляцию и номер телефона появятся за день до собрания на сайте управления образования Чебоксар), так и заранее.
До 4 апреля (с 15.00 до 18.00) обращения будут принимать по телефону 23-42-20, электронной почте natalpozdeeva@yandex.ru и в официальной группе управления образования в социальной сети «ВКонтакте».

СПРАВКА «СЧ»
Для регистрации заявления на путевку
в лагерь родителям необходимо предъявить следующие документы:

оригинал паспорта родителя
(законного представителя);

оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, паспорт при достижении ребенком 14 лет;
оригинал и копию страхового медицинского полиса ребенка (с 2-х сторон);
оригинал и копию свидетельства об опекунстве (если над ребенком установлено опекунство).

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика