КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Активист совета молодежи

26 февраля 2018 г.

В Климовском сельском поселении очень много талантливых, инициативных, энергичных девушек и юношей. Эти молодые люди вносят большой вклад в процветание нашего района. Сегодня мы хотим рассказать вам об одной из них — Алисе Гавриловой, в этом году она стала стипендиаткой Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

С 2015 года Алиса является членом совета молодежи Климовского сельского поселения, старается не пропускать ни одного мероприятия. Свою активность она начала проявлять еще со школьной семьи, когда пришла в первый класс Климовской средней школы: умела красиво петь и танцевать, делала большие шаги в учебе, добивалась успехов в спортивных соревнованиях. Тогда же Алиса стала ходить в фольклорный ансамбль «Х.велпи», которым руководит преподаватель Ибресинской детской школы искусств Александра Басманцева.

- До сих пор перед глазами тот момент, когда наш ансамбль назвали в числе лауреатов республиканского конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел» (2013 г.).  Мы стали бронзовыми призерами, - не без гордости вспоминает Алиса.

На голубоглазую, светловолосую красавицу на сцене зрители смотрят восхищенно, не отрывая глаз. Сколько радости подарила им Алиса!

За участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях администрации района и Климовского сельского поселения не раз поощряли ее Благодарственными письмами. Немало наград, подтверждающих старания в учебе. Алиса становилась победителем конкурса «Ученик года» в номинациях «Самый творческий ученик» (2016 г.), «Самый активный ученик» (2017 г.), в конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR» в секции физики и астрономии заняла второе место, в секции чувашского языка и литературы — третье (2016 г.).

Стипендиатка отличается умом, смекалкой и сообразительностью. Об этом говорит и ее участие в районных играх КВН. Команда, в составе которой играет Алиса, несколько лет подряд (2014, 2015, 2016 г.) была в лидерах.

В районном конкурсе социальной рекламы «Молодежь за ЗОЖ» (2016 г.) совет молодежи Климовского сельского поселения в номинации «Социальный флешмоб» занял второе место, а в номинации «Социальный плакат» - третье. И в этих успехах, бесспорно, есть немалая доля труда Алисы. Поэтому в 2016-2017 учебном году ей была назначена именная стипендия главы администрации Ибресинского района за особую творческую устремленность.

Сейчас Алиса Гаврилова учится на специалиста банковского дела в Чебоксарском экономико-технологическом колледже. И здесь показывает себя только с лучшей стороны — студентку хвалят и однокурсники, и преподаватели.

Алевтина АНИСИМОВА.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика