Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Граждане приходят на прием

19 марта 2018 г.

Одно из важнейших направлений деятельности администрации района - работа с обращениями граждан. Они дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Почти ежедневно глава администрации района Сергей Горбунов проводит прием граждан. В течение недели к нему обратились 6 человек. На приемах также приняли участие заместители главы администрации района - начальник отдела образования Луиза Григорьева и начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, глава Большеабакасинского сельского поселения Евгений Ерилеев.

К главе администрации района с жалобой обратились родители учащихся Ибресинской средней школы №1. По их словам, учитель иностранного языка на уроках детям ничего не объясняет, не задает домашних заданий, необоснованно занижает оценки, грубит детям. Данный вопрос они уже поднимали в школе, но администрация так и ничего не предприняла. Луиза Григорьева заверила, что по данному обращению будет проведена проверка, а в случае подтверждения негативных фактов предприняты меры.

Жительница Малокармалинского сельского поселения просила помочь с жильем ее дочери - матери-одиночке. Ей разъяснено, что у дочери есть возможность временно проживать в маневренном жилфонде администрации Ибресинского городского поселения, если она работает в п. Ибреси.

Жители Большеабакасинского сельского поселения обратились с просьбой помочь в регистрации жилого дома. Дело в том, что еще в 1996 году они построили дом, земля под которым относится к категории земель сельхозназначения, в связи с чем они до сих пор не могут ни оформить дом, ни прописаться в нем. Пару лет назад они обращались с данным вопросом к главе поселения, но безрезультатно. Маргарита Андреева объяснила процедуру переведения земли в категорию земель населенных пунктов и оформления жилья.

По всем обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам поселений по месту работы и жительства обратившихся. Исполнение всех поручений находится на личном контроле главы администрации района, сообщает пресс-служба администрации района.

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика