Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Отличились в республиканском конкурсе

19 марта 2018 г.

В целях увековечивания памяти героев и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, развития лучших традиций художественного литературного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся с 20 декабря 2017 года по 21 февраля 2018 года в центре внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в рамках комплекса мероприятий проекта «Эстафета памяти поколений, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проведен республиканский конкурс патриотических стихов «Ради жизни на земле».

Конкурс проходил по двум номинациям: «Огненная дуга» (стихи отражали события коренного перелома на Курской дуге в ходе Великой Отечественной войны и «Героям Великой Отечественной войны посвящается» (слова признательности и уважения фронтовикам за их подвиг).

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 263 человека. На конкурс школьники представили стихи собственного сочинения на чувашском и  русском языках.

На республиканский этап поступило 70 работ из 14 районов, в том числе из Ибресинского района. На днях состоялся финал конкурса. В номинации «Огненная дуга» во второй возрастной группе жюри присудило первое место учащимся Хормалинской средней школы Владимиру Авданову (руководитель – учитель русского языка и литературы Людмила Романова).

В номинации «Героям Великой Отечественной войны посвящается» объявлена Благодарность учащейся Ибресинской средней школы №1 Валерии Алексеевой (руководитель – учитель русского языка и литературы Марина Иванова).

Жюри отметило, что юные поэты прочитали стихи с высоким чувством патриотизма и гордостью за великий подвиг нашего народа.

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика