КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Памяти братьев Николаевых

19 марта 2018 г.

 

В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти уроженцев д. Тойси-Паразуси братьев Николаевых.

В этом году турнир проводился в 9-й раз, в котором приняли участие 10 команд: «Теметь» и «Солянка» (д. Тойси-Паразуси), «Кристалл» (Андреевское сельское поселение), «Урожай», «Климово-1» и «Климово-2» (с. Климово), «Ворошиловский» (с. Новое Чурашево), «Айбечи», "Молодежь" и «Ветераны». Каждая  команда боролась за результат, ведь и мотивация для игроков была хорошая: победителей помимо традиционного кубка, медалей, и дипломов ждал и баран.

Поэтому никто не хотел уступать. Особенно интересными получились финальные игры между командами «Урожай» - «Ворошиловский» за первое место и «Климово1» - «Кристалл» за третье место. В итоге климовцы («Урожай») стали обладателями кубка и главного приза, на 2 месте - новочурашевцы («Ворошиловский»), 3 место заняла команда «Климово-1».

Кроме того, награждены специальные призы лучшим игрокам турнира. Лучшим вратарем стал Денис Петров из команды «Климово1», лучшим игроком – Рудольф Долгов из команды «Ворошиловский», лучшим бомбардиром – Вадим Александров из команды «Урожай». Самый красивый гол забил вратарь Александр Гордеев из команды «Урожай». Также награжден самый опытный судья - Ильгизар Шарипов. Самым юным игроком был Кирилл Магасев из команды «Климово-2», а самым опытным – Эдуард Домиков из команды «Солянка». Награду за бесстрашие удостоилась Екатерина Андреева из команды «Теметь», за волю к победе – Максим Семенок из команды «Кристалл», приз зрительских симпатий вручили Алексею Самойлову из команды «Теметь».

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика