Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » С гирей по жизни

27 марта 2018 г.

 

Алексей Леонтьев уроженец села Новое Чурашево. Молодой человек заслужил стипендию Главы республики благодаря любви к спорту, которую Алексею привили его отец и братья, которые тоже имеют спортивные заслуги перед районом и республикой. Одним словом,  в этой семье живут  и дышат спортом.

Гиревой спорт является исконно русским видом спорта и его трудно сравнить  с каким-либо другим. Часто этот вид совмещают с бегом или прыжками в длину (двоеборье, троеборье), поэтому  спортсмен  должен обладать качествами как тяжелоатлета, так и легкоатлета. При правильном и дозированном подходе к занятиям гири можно поднимать до глубокой старости. Основным качеством, которое воспитывают гири, является силовая выносливость.

Для любого спортсмена победа – это лучшая награда. Нет таких спортсменов, которые не хотели бы медали.  Спорт – это борьба, борьба за первенство. А борьбы были и не раз. Будучи школьником, Алексей участвовал в различных соревнованиях, защищал честь школы, представлял район в республиканских состязаниях и в разных городах России. В 2014-2017 г. г. подряд занимал первые места на республиканском турнире по гиревому спорту на призы мастера спорта России В. П. Сименя, в 2014 и в 2015 годах в первенстве г. Канаш по гиревому спорту и турнире памяти подполковника Р. Н. Желудкина стал золотым призером.  В 2014 году принимал участие во Всероссийском турнире на призы газеты «Хыпар», где занял 2 место, а на следующий год стал победителем. В 2015 и 2016 – победитель открытого турнира по гиревому спорту на кубок Председателя Государственного Совета ЧР, мастера спорта Юрия Попова. В 2016 году завоевал первое место в первенстве Чувашской Республики по гиревому спорту. Есть награды по легкой атлетике в беге на разные дистанции.  Также А. Леонтьев активно участвовал в школьных соревнованиях, спартакиадах и олимпиадах по физической культуре, ОБЖ. В 2017 году в республиканских соревнованиях по гиревому спорту в зачет 19 Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашии республики стал первым. За хорошие показатели в спорте и активное участие в спортивной жизни района он не раз награжден Почетной грамотой администрации района.  Пробовал себя Алеша и в районном конкурсе детской поэзии «Эльгеровские чтения». В 2014 году строгое жюри присудило его работе 3 место.

После окончания школы привыкший к дисциплине и распорядку Алексей смог поступить в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского в городе Санкт-Петербург. Курсант первого курса и тут успел доказать сослуживцам, что он не зря в спорте: на чемпионате факультетов академии по гиревому спорту (двоеборье) стал вторым; первым в личном зачете по  гиревому спорту «Открытый помост осень 2017» города Санкт-Петербург в упражнении «толчок по длинному циклу»; 3-ье место в чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по гиревому спорту.

Молодой человек не прекращает работу над повышением спортивного уровня. И, конечно же, главные победы и перспективное будущее ждут его впереди.

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика