Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Учитель чебоксарской школы помог девятиклассникам

30 марта 2018 г.

У программы «Infoge» («Информатика ОГЭ»), которая позволяет значительно улучшить уровень подготовки школьников к итоговой аттестации по информатике, уже более трех тысяч активных пользователей. А ее автор, учитель информатики чебоксарской школы № 17 Игорь Чернов, стал лауреатом конкурса «Классный Интернет» 2017 года.

В минувшем году главной темой этого конкурса, который проводит один из крупнейших в России провайдеров цифровых услуг и решений, стали интернет-технологии в образовании. Программа молодого педагога из Чувашии заняла второе место в номинации «IT-приложения и игры».

Как рассказал корреспонденту «СЧ» Игорь Чернов, окончивший ЧГПУ имени И.Я. Яковлева в 2014 году, учительскую стезю он выбрал сознательно и работать с детьми ему нравится. «Кроме прочего, я готовлю ребят к экзамену по информатике и на своем опыте убедился, насколько слаба школьная программа, а значит, и уровень знаний по этой дисциплине. Вот и появилась у меня в прошлом году идея сделать приложение ребятам в помощь, — пояснил Игорь Николаевич. — Работал над программой два месяца. Задумка оказалась востребованной, так что сейчас тружусь уже над новым проектом — приложением для подготовки детей к математическим испытаниям».

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика