г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах подвели итоги конкурса "Дом образцового содержания" ("Чебоксары.ру")

В Чебоксарах подвели итоги конкурса "Дом образцового содержания" ("Чебоксары.ру")

Конкурсная комиссия выбрала победителей в двух номинациях из 9 претендентов. В номинации "Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше" победителей не оказалось. Сегодня глава администрации Алексей Ладыков подписал соответствующее постановление.

Комиссия, в которую вошли специалисты Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, республиканской Госжилинспекции, районных администраций тщательно изучили техническое состояние жилых зданий (фасадов, подъездов, крыш, технических этажей, тепловых пунктов и инженерных систем) и содержание придомовых территорий каждого из них.

По итогам комиссионного выезда принято решение о присвоении звания "Дом образцового содержания" с выплатой денежной премии следующим домам:

в категории "Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет включительно" дому № 36 по ул. Новогородская (ООО "УК "Новый город") - 60 тысяч рублей.

в категории "Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 6 лет до 15 лет включительно" дому № 64 по пр. Тракторостроителей (ООО "Ремонтно-эксплуатационное управление") - 60 тысяч рублей и дому № 23/2 по Московскому проспекту (ООО "Мирный-1") - 60 тысяч рублей.

Награждение победителей состоится завтра, 23 марта, во время празднования Дня работников ЖКХ во Дворце культуры ЧГУ.



"Чебоксары.ру"
22 марта 2018
17:09
Поделиться